Венгрия фарерские о ва

Власта

О матче Протокол Статистика 1. Ваши данные. Доминиканская Республика. Европа Финальный турнир Стыковые матчи Отб. Азия Отб. Превью Протокол Трансляция Комментарии: Сенегал обыграл Нигерию и вышел в четвертьфинал чемпионата мира 3 июня Фарерские острова - рай интроверта. Большой выпуск.

П Якобсен Роальдур П Лекин Карл Н Йоханнесен Патрик Ольсен Ларс. Фарерские о-ва. Салаи Адам.

Trygvi Askham Вратарь. Срок действия ссылки истек.

Бальдвинссон Рогви. Кадар Тамаш. Беньяминсен Фроуди. Фарерские острова 1: Португалия 5: Фарерские острова 0: Фарерские острова Заявка 10 2 3 5 4 - 16 9 5. Андорра Заявка 10 1 1 8 2 - 23 4 Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров.

Текстовая онлайн трансляция матча Венгрия против Фарерские острова

Второй тайм. Надь Адам получает желтую карточку. Венгрия производит замену. Угрои Роланд уходит, и Шаллаи Роланд заменяет. Лучшие моменты.