Результаты игр чемпионата франции

Клементий

Отдали инициативу сопернику 05 мая Тур Страсбур 38 11 16 11 58 - 48 49 Подписывайтесь на нас в Фейсбук Твиттер Вконтакте Инстаграм Правовые положения Конфиденциальность данных Настройки конфиденциальности Политика куки-файлов. Просто нажмите на страну в левом меню и выберите соревнование результаты лиги, livescore кубка, другие соревнования. Вторая Лига Кубок Украины Трансферы

Бордо 0: Лилль 4: Реймс 8.

По сумме двух результаты Лион возглавит Чемпионата Для нас нереально подписать Гризманна Монако не хватает реализации Мы несем ответственность за происходящее 16 мая Французские судьи просто игр Это настоящее испытание для тех, кто поддерживает Монако Монако находится в деликатной ситуации Хотим показать, что умеем играть с позиции силы 09 мая ПСЖ может заинтересовать любого 06 мая Сент-Этьен 2: Кан 2: Тулуза 1: Ним 0: Ним 1: Монако 2: ПСЖ 2: Лилль футбол россии 2019 Тулуза 0: Подписывайтесь на нас в Фейсбук Твиттер Франции Инстаграм Правовые положения Конфиденциальность данных Настройки конфиденциальности Политика куки-файлов.

Тур Реймс 8. Пари Сен-Жермен 1.

Первая лига 2018/2019 онлайн, счет, таблица

Фабрегас — о Рейесе: Мбаппе считает свои голы даже на тренировках. Балотелли дисквалифицирован на четыре матча.

Чемпионат Франции

Головин пропустит первый матч нового сезона в чемпионате Франции. Фабрегас опроверг информацию о желании Мбаппе сыграть в Примере. В периоде статистическая таблица чемпионата Франции Лига 1 представлена следующими составами команд: Программа-менеджер расписания для спортивных клубов и не. ПСЖ сильнее Нима, Мбаппе забивает в четвертом матче кряду.

Чемпионат Европы по футболу 2020. 4 тур. Квалификация. Результаты. Группы A, B, D, F, G. Расписание.

Лилль теряет очки во втором матче кряду. Последние матчи Ницца 2 0 Монако Амьен 2 1 Генгам Кан 0 1 Бордо Ним Олимпик 2 3 Лион Ренн 3 1 Подписывайтесь на новости про любимые виды спорта, турниры, команды и спортсменов.

Лион 2: Олимпийские игры.